» » Чего ждать от ВСУ под Новый год?

 

Чего ждать от ВСУ под Новый год?

29-12-2018, 15:35 » Чего ждать от ВСУ под Новый год?

0 Чего ждать от ВСУ под Новый год?
Чего ждать от ВСУ под Новый год?
К сожалению, жителям Донбасса не дадут нормально встретить Новый год в кругу своих родных и близких. Причина этому всё та же: ВСУ продолжают мутить воду на линии соприкосновения. Всё чаще в последнее время поступают сообщения о том, что бойцы украинской армии особенно усиленно пытаются пробить защиту ДНР.
На днях силовики Незалежной пытались захватить нейтральную зону на юге Донецка. Целью заключалось продвижение на Мариупольском направлении. Поделившись на две группы по 14 человек, они выдвинулись для скрытного приближения к позициям ДНР. Однако всё, что удалось ВСУ, это снова доказать свою тупость.
Бойцы украинской армии вышли на свое минное поле и, как следовало ожидать, понесли потери. Как итог суицидальной вылазки: двое убито, трое ранено. Несмотря на то, что основные силы вернулись на свои позиции, расслабляться сейчас нельзя, поскольку Киев, однозначно, перешел в наступление.
Заняв нейтральную зону, ВСУ приблизились вплотную к позициям ополченцев Донбасса. Конечно, подобные выходки уже наблюдались, но сейчас к наступлению стоит отнестись серьезнее после слухов о готовящейся провокации с использованием нервнопаралитических отравляющих веществ. Тем более, учитывая, что для силовиков Незалежной понятие «чести и достоинства» незнакомы.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.