» » Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета»

 

Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета»

7-12-2018, 18:35 » Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета»

0 Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета» Редакция «Новой газеты» нащупала новое «дно». Перешла к оскорблениям и унижению памяти героев Великой Отечественной войны, подвергнув сомнению и вклад Советского Союза в победу над нацистской Германией.
Слова о том, что любой народ можно лишить будущего, если лишить его прошлого, остаются актуальными и в современном мире. По заказу западных кураторов либеральная газета претворяет в жизнь план по внушению российской молодежи мыслей о том, что герои-панфиловцы – «придуманные персонажи». Вымышленные защитники Москвы? Просто фикция?
Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета»
Историки знают, что в обороне Москвы в 1941 году участвовали военнослужащие 316-й стрелковой дивизии под командованием генерал-майора И. В. Панфилова. «28 панфиловцев» из личного состава 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка во главе с политруком Василием Клочковым 4 часа сражались с фашистами. Они уничтожили 18 немецких танков в районе разъезда Дубосеково. Совершили подвиг во имя родины.
Либералы из «Новой газеты» нагло врут, что подвиг панфиловцев – это миф советской историографии. Они игнорируют реальные исторические факты, распространяют ложь, ставят под сомнение мужество советских воинов. Поэтому и выбрали для размещения статьи именно 5 декабря.
В этот день Красная Армия перешла в наступление под Москвой. Битва вошла в анналы российской истории как первая успешная крупная операция советских войск в ходе ВОВ. Миф о непобедимости немецкой армии был развенчан. Было положено начало освобождению родины от захватчиков.
Владельцы «Новой газеты» и до этой публикации пытались посмеяться над подвигом советского народа в годы ВОВ.
Кто очерняет героев-панфиловцев по заказу русофобов? «Новая газета»
Кому выгодны подобного рода материалы? Западным русофобам, пытающимся расколоть Россию, лишить ее героической истории, самоуважения и чувства гордости. Так страну хотят лишить патриотов. Ослабить. Подставить под удар, от которого Россия не сможет оправиться.
Денег на это не жалеет ни Джордж Сорос, финансирующий «Новую газету», общество «Мемориал» и прочие русофобские институты в нашей стране. Именно по его заказу в 90-х годах была написана масса учебников по истории России: лживых, отрицающих роль России и советского народа в становлении современного миропорядка. Продажное русофобское СМИ в виде «Новой газеты» для Запада удобный инструмент, посредством которого распространяются фейки и очерняется память героев той страшной войны.

.




Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.