» » Я назову военную базу именем твоим: в Польше появится «Форт Трамп»

 

Я назову военную базу именем твоим: в Польше появится «Форт Трамп»

19-09-2018, 19:35 » Я назову военную базу именем твоим: в Польше появится «Форт Трамп»

0 Я назову военную базу именем твоим: в Польше появится «Форт Трамп» Пребывая в паническом состоянии от той мысли, что Россия «наращивает агрессию», Польша предпринимает отчаянные шаги. Так, стало известно, что президент Анджей Дуда попросил США открыть на своей территории военную базу. Надеясь, вероятно, избежать отрицательного ответа, польский лидер даже предложил назвать ее «Форт Трамп».

По мнению Дуды, это поможет стать оплотом в возможном конфликте с Россией, которая только и делает, что всем «угрожает». Примечательно, но Дональд Трамп принял это предложение с некоторым энтузиазмом.
«Мы смотрим на это очень серьезно, я знаю, что Польше очень нравится эта идея, и мы ее рассматриваем, да», — заявил президент.
Все это, конечно, забавно, учитывая, что ни о каком нападении Россия даже и не думает, поскольку делать ей это просто незачем. Но что докажешь истеричкам-русофобам?
Единственное, когда наша страна может проявить всю свою мощь, это в случаях прямой опасности и угрозы безопасности россиян со стороны недружественных государств.
Что ж, посмотрим, будут ли реализованы планы Польши и США, однако не зря существует фраза, как корабль назовешь, так он и поплывет. Делайте ставки, господа, какое будущее ждет «Форт Трамп»?





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.