» » Счастливые трусов не надевают: голая Собчак прикрыла книгой интимное место (фото)

 

Счастливые трусов не надевают: голая Собчак прикрыла книгой интимное место (фото)

26-08-2018, 11:35 » Счастливые трусов не надевают: голая Собчак прикрыла книгой интимное место (фото)

0 Счастливые трусов не надевают: голая Собчак прикрыла книгой интимное место (фото) Счастливые трусов не надевают: голая Собчак прикрыла книгой интимное место (фото)
Инстаграм. На фото она лежит обнаженной, прикрывшись одной только книгой, передает NUR.KZ. Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak
«А что читаете этим летом вы?» - кокетливо подписала фотографию Ксения. Подписчики, естественно литературному аспекту поста уделили минимум внимания, принявшись обсуждать фигуру светской дивы и ее моральный облик. Досталось Собчак за «большой», по мнению комментаторов живот. Они предположили, что журналистка либо беременна, либо «объелась пельменей». Самые нравственные подписчики призвали Ксению к стыду. «Еще и мать называется. Куда муж смотрит? Не муж, а подкаблучник», «На унитазе еще фото сделайте», «Счастливые трусов не надевают», «Чем этим летом вы прикрываете свои эти места?», «Сплошной пиар и провокация... Ну а как же еще привлечь внимание», - негодовали пользователи. Напомнили Собчак и о том, что она была одним из кандидатов в президенты России на прошедших в этом году выборах.
Источник






Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.