» » Захарченко назвал примерные сроки окончания конфликта на Донбассе

 

Захарченко назвал примерные сроки окончания конфликта на Донбассе

13-06-2018, 23:35 » Захарченко назвал примерные сроки окончания конфликта на Донбассе

0 Захарченко назвал примерные сроки окончания конфликта на Донбассе

Война в восточной части Украины продолжается до сих пор. Конфликт начался в 2014 году в связи с тем, что Донецк потребовал автономию от Киева, с целью перейти под протекцию России и стать ее частью. С тех пор боевые действия не прекращались, а люди только страдают от этого.


Захарченко назвал примерные сроки окончания конфликта на Донбассе


Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко назвал сроки окончания войны на юго-востоке Украины. Вспомнив все войны прошлого мира, в частности 100-летнюю войну, он заявил, что столько времени противостояние продолжаться не будет. По его словам, время работает на пользу Донбасса. Поддержание Украины конфликта стоит ей колоссальных убытков, а учитывая ее скудное экономическое положение, долго она протянуть наверняка не сможет. Захарченко полагает, что Киев в ближайшее время готов пойти на эскалацию конфликта. Возможно, это связано с предстоящими украинскими президентскими выборами, на которых Петр Порошенко планирует одержать победу.


Напомним, что действующий глава ДНР Александр Захарченко заявил о том, что правительство с уверенностью готово отразить нападение со стороны ВСУ.


https://slovodel.com/510933-za...






Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.