» Какой вид спорта хорош для ставок?

 

Какой вид спорта хорош для ставок?

3-09-2021, 20:54 » Какой вид спорта хорош для ставок?

0 Какой вид спорта хорош для ставок?
Какой вид спорта хорош для ставок?


Лучшим видом спорта на онлайн площадке БЕТСИТИ стоит считать тот, который даст выигрыш. Но разобраться новичку не так просто. Как выбрать прибыльный вид спорта? Попробуем в этом разобраться.

Основные рекомендации

Опытный игрок знает, что на получение прибыли играет множество факторов. Среди них - везение, умение анализировать все факторы и сопоставлять информацию, полагание на несколько стратегий ставок, банкролл – менеджмент.

В индивидуальном спорте принимает участие один или два спортсмена, но думать, что здесь легче выиграть – нельзя. Но ставить на одиночный спорт следует с еще большей опаской, ведь здесь играет роль все – от настроения до погоды и состояния здоровья.

Но в командном виде спорта все проще: если неудача случится с одним игроком, то его заменят другим. Поэтому конечный результат будет, намного удачнее.

Упрямая статистика

Рейтинг среди спортивных игр на ставки расположился таким образом:
Футбол – 39%. Это наиболее популярный вид спорта, о нем говорят все и всегда. Но и здесь довольно трудно предсказать итог игры. Следует учитывать ряд факторов;

Хоккей – 11%;
Баскетбол – 9%;
Настольный теннис – 6%;
Волейбол – 6%;
Иные виды спорта – 29%;

Основная часть игроков в конторах ставит на крупные лиги и клубы,, популярные виды спорта. Именно на эти события можно ставить крупные суммы. Менее популярные виды трудно поддаются статистике, да информации о них мало. В конторах за ставками в основном следят в лайв режиме.
Специалисты в таких вопросах рекомендуют прислушаться к некоторым советам:

Выбрать нужно такой вид спорта, в котором игрок разбирает, знает о нем больше всех остальных.
Опираться стоит на такие соревнования, которые не оставляют без внимания СМИ.
Эффективность всегда можно проверить на виртуальном счете.

Лучше всего вести статистику своих ставок.

На конечный результат оказывают влияние такие моменты, как погода, игровые и неигровые аспекты, количество исходов. Во время принятия решения необходимо сохранять психологическое спокойствие, не поддаваться общему мнению. Да, на играх можно увеличить свой банк несколько раз за трансляцию. Но можно и слить весь бюджет или большую его часть. Всегда реально оценивайте свои возможности в онлайн беттинге. Иначе можно совершить кучу ошибок.

При приеме решения на ставки необходимо выбрать 2-3 спортивных направления. Следить за игрой лучше в режиме реального времени, чтобы суметь скорректировать ситуацию вовремя.



Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.